Новость

Создатели Plants vs. Zombies послали письмо юному фанату с небольшим подарком

1

Пользователь reddit выложил скан письма, которое студия PopCap прислала его сыну. Мальчик написал создателям Plants vs. Zombies ирассказал о своей любви к серии, на что получил ответ.

Само письмо пришло еще в 2019 году, но отец мальчика отсканировал его только недавно. Помимо сообщения от разработчиков, которые поблагодарили юного геймера за любовь к игре, в конверте лежал стикер для бампера. Пользователи reddit также обратили внимание, что в письме упомянут другой тайтл — Fortnite, название которой написано с ошибкой. Намеренная ли это шутка или оплошность — неизвестно.

Полный текст письма:

«Привет!

Безумный Дейв занят истреблением зомби, но он попросил меня передать, что получил твое письмо. Он был очень рад ему! И еще сильнее он обрадовался, узнав, что ты больше любишь нашу игру, чем Fortnight — он тоже предпочитает ее!

Он рад, что ты выбрал именно нас, чтобы учиться навыкам написания писем. У тебя вышло очень хорошо: письмо здорово структурировано и в нем отличные вопросы. Мы решили назвать нашу команду так, потому что троим молодым основателям нравились слова Pop и Cap — они дают какой-то ностальгический эффект. А вместе они дают короткое и запоминающееся название. Это было легко, а вот писать код оказалось куда дольше. Зато управлять компанией, которая создает игры, действительно весело!

Оставайся любознательным и продолжай совершенствовать свои навыки письма. Тебя ждет большое будущее!

Спасибо за то, что написал нам!»

Оригинальная Plants vs. Zombies вышла в 2009 году на ПК, а позже была портирована на множество платформ, в том числе и мобильные устройства. Ее сиквел вышел в 2013 году, а позже появилась серия спин-оффов Plants vs. Zombies: Garden Warfare.

Источник: reddit.com
Источник: reddit.com

Комментарии