Новость

Создатель Super Smash Bros. назвал Cyberpunk 2077 «игрой мечты»

11

Создатель серии Super Smash Bros. Масахиро Сакурай назвал Cyberpunk 2077 «игрой мечты». Своими впечатлениями от прохождения он поделился в колонке для журнала Famitsu.

Сакурай начал играть в Cyberpunk 2077 на ПК, но столкнулся с несколькими багами и поэтому перешёл на PlayStation 4 Pro. По его словам, он не заметил больших проблем у консольной версии — большую часть времени игра выдавала 30 FPS.

Разработчика также восхитило, что CD Projekt RED смогла справиться с одновременным релизом AAA-тайтла сразу на нескольких платформах. Помимо этого, Сакурай похвалил польскую студию за её отношение к возврату средств недовольным игрокам.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся в ночь на 10 декабря. Игра вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также стала доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S по системе обратной совместимости. Версии тайтла для базовых консолей прошлого поколения были раскритикованы из-за низкой производительности и большого количества багов. Ранее госорганы Польши начали проверку компании CD Projekt.

Комментарии