Новость

Следующим убийцей в Dead by Daylight может стать герой классического фильма «Восставший из ада»

4

Behaviour Interactive представила тизер следующей главы Dead by Daylight. Пользователи предположили, что убийцей в ней станет Пинхед — один из сенобитов из классического фильма ужасов «Восставший из ада».

На фильм Клайва Баркера намекают сразу несколько отсылок. В самом тизере можно увидеть красный цветок и число в правом верхнем углу (1987 — год выхода первой части кинофраншизы). Кроме того, в аудиофайлах, выложенных на официальном сервере игры в Discord, было обнаружено слово Hell в спектрограмме, а в твиттере можно найти слово Raise. Название фильма также можно найти в описании китайской версии трейлера.

Dead by Daylight — асимметричный мультиплеерный хоррор, в котором один пользователь берет на себя роль маньяка, а четверо других пытаются от него спастись. Игра доступна на ПК, PS4, Xbox One и Switch, а также консолях нового поколения, где получила поддержку трассировки лучей и другие визуальные улучшения. Ранее разработчики выпустили патч, исправляющий ошибку, делающую ягодицы Пирамидоголового плоскими.

Комментарии