Новость

Следующая игра о Бэтмене из серии Arkham может получить подзаголовок Legacy

1

Продолжение серии Batman: Arkham могут назвать Legacy. По слухам, в нем можно будет играть за членов «Семьи Бэтмена», куда входят Робин, Бэтвумен, Найтвинг, Бэтгёрл и другие персонажи. Об этом сообщил инсайдер Sabi, который «слил» несколько подтвержденных на E3 2019 анонсов до начала мероприятия. 

В сентябре 2019 года WB Games Montreal опубликовала несколько постов, посвященных Бэтмену. Пользователи предположили, что студия, которая выпустила Batman: Arkham Origins, готовит новую игру в серии. По неподтвержденной информации, ее сюжет может быть связан с вымышленной преступной организацией «Суд Сов». Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Все части Batman: Arkham, за исключением Origins, создала Rocksteady. В 2016 году портал Kotaku сообщил, что британская компания занимается новой игрой в серии. По слухам, она может быть посвящена сыну Брюса Уэйна Дэмиену, который в разное время носил маски Робина и Бэтмена. Инсайдер Sabi не сообщил, какая студия работает над Legacy.

Оригинальная Arkham Asylum вышла в 2009 году, впоследствии компания выпустила два продолжения с подзаголовками City и Knight. Все игры получили высокие оценки от критиков и положительные отзывы пользователей.

Комментарии