Новость

SK Gaming и бренд Motorola стали партнерами

Киберспортивная организация SK Gaming и компания Motorola стали партнерами. Сотрудничество рассчитано на полтора года, информация опубликована на официальном сайте клуба.

Motorola будет поддерживать команды SK Gaming по Clash Royale и Brawl Stars. Это часть рекламной кампании Motorola Edge 20 — смартфона, анонсированного в июле.

SK Gaming
SK Gaming

«Когда зарождалась SK Gaming, киберспорт был полностью сосредоточен на компьютерах. Однако в настоящее время мобильные игры приобретают все большее значение на профессиональной сцене, а также для нас лично — клуб представляет команды мирового уровня как в Brawl Stars, так и в Clash Royale. Мы очень рады, что Motorola с этого момента будет поддерживать нас. Сделка не ограничивается технической поддержкой, мы также делаем акцент на социальных ценностях и приверженности комьюнити. Мы разделяем общий подход нового слогана Motorola — “Power to Empower”».

Ранее компания Motorola уже заходила на киберспортивный рынок. В ноябре 2020 года она подписала партнерское соглашение с бразильской организацией paiN Gaming, а во время LCS Summer 2020 сотрудничала с Evil Geniuses.

Комментарии