Новость

Shroud рассказал, что его больше всего раздражает в Escape from Tarkov

11

Канадский стример Майк shroud Гржесик признался, что ему не нравится попадать в безвыходные ситуации в Escape from Tarkov. По его словам, в игре нет никаких механизмов, чтобы выбраться из ловушки, если тебя застали врасплох. Об этом он рассказал во время трансляции на Mixer.

Майк shroud Гржесик
Майк shroud Гржесик

«Прямо сейчас в этой игре меня очень раздражает, когда я оказываюсь в западне. Например, в таком месте, откуда невозможно выбраться незаметно. Все, что вы можете в этой ситуации, — это просто бежать вприпрыжку и надеяться, что по вам не попадут. На данный момент это единственный способ выбраться из сложной ситуации».

Гржесик также дал несколько советов разработчикам, как можно добавить игре вариативности.

Майк shroud Гржесик
Майк shroud Гржесик

«У вас должна быть возможность бросать световые или дымовые гранаты, чтобы получить хоть какое-то укрытие. Если вас загнали в угол, то считайте, что вам конец. У вас даже нет шанса ослепить противника и попытаться выбраться, стреляя наугад в разные стороны. <…> Мне кажется, разработчики должны сделать ставку на дымовые гранаты в этой игре. Например, чтобы с их помощью можно было выкурить соперника из засады».

Shroud часто проводит трансляции по Escape from Tarkov и высказывается о ней положительно. По словам стримера, за последние месяцы он провел в шутере больше времени, чем в любой другой игре.

Комментарии