Новость

SEGA может выпустить микро-версию консоли из 1990-х Game Gear

2

Обновление от 9:00 мск 3 июня: SEGA официально представила Game Gear Micro. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Оригинальная новость: в честь 60-летия SEGA, возможно, перевыпустит портативную консоль из 1990-х Game Gear — она станет еще меньше и получит приставку Micro. Сведения об этом обнаружили в коде целевой страницы официального сайта компании. Официального анонса не было.

Презентация Game Gear Micro, судя по найденным изображениям, должна состояться 3 июня. Консоль будет поставляться в в четырех цветах: черном, красном, синем и желтом. В качестве даты релиза указано «2020.10/6» — 10 октября 2020 года — в Японии принято записывать сначала месяц, а затем число. Цена устройства составит 4 980 иен (примерно ₽3,1 тыс.).

Ранее автор колонки о технологиях Famitsu Зендзи Нисикава заявил, что в июньском номере журнала состоится крупный анонс SEGA. По его словам, статья будет такого же уровня, как обзор первых подробностей о PlayStation 5, вышедший в Wired в момент анонса консоли. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Источник: sega.com
1/4
Источник: sega.com
Источник: sega.com
2/4
Источник: sega.com
Источник: sega.com
3/4
Источник: sega.com
Источник: sega.com
4/4
Источник: sega.com

Комментарии