Новость

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: «В 2021 году вы увидите апдейты крупнее и громче»

9

Представители студии GSC Game World выступили с заявлением касательно грядущей презентации ID Xbox, где будет показано видео о S.T.A.L.K.E.R. 2. Авторы игры уточнили тематику ролика, а также заявили, что в 2021 году предоставят пользователям больше информации о тайтле. Об этом разработчики написали во «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

GSC Game World
GSC Game World

«23 марта случится 14 годовщина игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В прошлом году в этот день мы показали первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2, а в этом подготовили видео о закулисье разработки c показом наработок из игры. Материалы готовились для стрима Microsoft 26 марта, но из-за формулировки в блоге Xbox Wire сюрприз был преждевременно раскрыт. Мы не планировали показывать большего в рамках этого события. Но уверяем, что в 2021 вы обязательно увидите апдейты крупнее и громче».

GSC Game World также показала новые арты по S.T.A.L.K.E.R. 2. На них можно увидеть сталкеров и пейзажи из игры.

Презентация ID Xbox состоится 26 марта. Точная дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 на данный момент неизвестна, релиз запланирован на Xbox Series X и ПК. Тайтл будет бесплатно доступен подписчикам Xbox Game Pass. На новой консоли Sony игру выпускать не планируют.

Источник: vk.com/stalker2
1/3
Источник: vk.com/stalker2
Источник: vk.com/stalker2
2/3
Источник: vk.com/stalker2
Источник: vk.com/stalker2
3/3
Источник: vk.com/stalker2

Комментарии