Новость

Разработчики Destiny 2 пообещали выпустить новый контент для PvP

3

Bungie, ответственная за Destiny 2, планирует увеличить количество PvP-контента в следующем сезоне. Об этом сообщил помощник геймдиректора Джо Блэкберн в твиттере.

По словам Блэкберна, PvP-режим Trials of Osiris будет обновлен уже в августе. Что именно будет улучшено, не уточняется — подробности обещают опубликовать 24 августа. Кроме того, разработчик подчеркнул, что команда потратила последний год на создание нового контента и игрокам стоит ждать 2022-й. Речь идет как о возвращении старых карт и режимов, так и о появлении новых — в том числе и для PvP. Блэкберн подчеркнул, что добавление старых карт не всегда дается легко, так как Destiny 2 сменила движок и части контента требуется серьезная переработка.

Новые карты появятся начиная с 17-го сезона: разработчик намекнул, что геймерам стоит ждать совершенно новых локаций. Кроме карт, Bungie планирует вернуть Rift — режим, похожий на классический Capture the Flag.

Ранее Bungie начала поиск сотрудника на должность «историка Destiny». Основная задача работника — каталогизировать информацию о вселенной Destiny, сюжете и общих правилах мира. От соискателя требуется знание лора игры, а также редакторский опыт и навыки управления книжными сериями.

Комментарии