Новость

Разработчики Dead by Daylight поделились планами по развитию игры в 2021 году

4

Студия Behaviour Interactive, создавшая асимметричный хоррор Dead by Daylight, рассказала о будущем тайтла. Информация появилась в официальном посте на форуме игры.

Согласно записи, ключевым изменением в 2021 году станет обновленный интерфейс: разработчики сообщили, что после четырех лет внесения изменений они пришли к необходимости переделать все с нуля. Новая версия будет отличаться более «лаконичным и знакомым» дизайном, а также возможностью видеть портреты игроков и отсчет для тех, кого поймал маньяк. Размер интерфейса при этом можно будет настроить под себя.

В числе других изменений заявлены более реалистичные анимации, матчмейкинг на основе рейтинга и изменения нескольких перков, среди которых Diversions, Fixated, Hex: Undying, Iron Maiden, Open Handed и Second Wind.

Dead by Daylight —асимметричный мультиплеерный хоррор, в котором один пользователь берет на себя роль маньяка, а четверо других пытаются от него спастись. Игра доступна на ПК, PS4, Xbox One и Switch. Ранее разработчики рассказали об обновлениях для консолей нового поколения с трассировкой лучей и другими визуальными улучшениями.

Комментарии