Новость

Разработчики Call of Duty: Warzone во второй раз вернули режим для трех игроков

2

В Call of Duty: Warzone добавили возможность играть втроем. Infinity Ward приняла такое решение после критики со стороны пользователей — ранее разработчики уже убирали этот режим из «королевской битвы». Информация об этом появилась в твиттере компании.

Infinity Ward удалила режим для трех игроков со стартом третьего сезона, но 10 апреля вернула его в шутер. 14 апреля разработчики «королевской битвы» снова убрали эту возможность, добавив вместо нее режим с дробовиками и снайперскими винтовками.

Решение авторов Warzone вызвало критику со стороны комьюнити. Пользователи reddit негативно встретили изменение и отметили, что Infinity Ward не слушает свою аудиторию. Игроки считают, что в «королевской битве» должно быть четыре постоянных режима — для одного, двух, трех и четырех пользователей соответственно, а другие плейлисты должны вводиться отдельно. 16 апреля разработчики прислушались к мнению игроков.

Ранее количество пользователей Call of Duty: Warzone превысило 50 млн человек. Такого результата шутер достиг за месяц с момента релиза. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Комментарии