Новость

Разработчик шутера Outriders раскрыл технические особенности и системные требования ПК-версии игры

Студия People Can Fly, ранее выпустившая Painkiller и Bulletstorm, поделилась списком технологий на ПК в шутере Outriders. Информация появилась на странице игры в Steam.

Тайтл будет поддерживать большинство официальных геймпадов и позволит детально настроить управление под себя. Кроме того, на релизе появится поддержка ультрашироких мониторов с разрешением 3440х1330, а также динамического масштабирования разрешения и технологий NVIDIA DLSS, NVIDIA Ansel и Razer Chroma RGB.

Outriders получит кроссплатформенную игру между всеми доступными платформами, но сохранения между ними переносить будет невозможно. Студия обещает перевод тайтла на 13 языков, а также озвучку на девяти, в том числе и на русском. People Can Fly также поделилась официальными системными требованиями игры. Разработчики уверены, что подходящие под требования машины будут выдавать стабильные 60 FPS.

Outriders — смесь лутер-шутера и экшен-RPG, рассчитанная на сольное и кооперативное прохождение в компании до трех игроков. Тайтл будет доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Релиз ожидается 1 апреля, а опробовать демоверсию можно будет с 25 февраля.

Системные требования Outriders
Системные требования Outriders

Комментарии