Новость

Проверка на «олда» — игрок в WoW Classic нашел способ вычислять новичков с помощью розыгрыша

9

Игрок в World of Warcraft Classic придумал неоднозначный розыгрыш на «Альтеракской долине». На reddit этот трюк назвали проверкой на «олда».

Маг, находясь на поле боя, создает телепорт в столицу, который можно спутать с призывом союзников от чернокнижника. После этого он просит участников рейдовой группы помочь присаммонить товарища. Доверчивые пользователи, которые не замечают визуальной разницы, кликают на портал, и их сразу выкидывает с поля боя без возможности вернуться. 

В отличие от классической версии, в актуальной WoW необходимость в призывах чернокнижника и телепортах мага сведена к минимуму. Пользователи reddit предположили, что на такой розыгрыш попадаются те, кто не так давно играет в World of Warcraft. Некоторые читатели не оценили шутку и предложили пожаловаться на мага, чтобы его забанили.  

10 декабря в WoW Classic вышел патч 1.13.3, который добавил два поля боя — «Альтеракская долина» и «Ущелье Песни Войны». Пользователи считают, что это обновление стабилизирует ситуацию в игре, так как многие переключатся с мирового PvP на поля боя. Недавно большая часть сил Альянса покинула сервер Flamelash из-за неравенства сил. 

Изображение увеличивается по клику 

Источник: reddit.com/r/classicwow
Источник: reddit.com/r/classicwow

Комментарии