Новость

Продюсер Stranger of Paradise: Final Fantasy Origins поделился мнением о мемах про Хаос

После выхода первого трейлера экшен-RPG Stranger of Paradise: Final Fantasy Origins сеть заполнили мемы о Хаосе. Продюсер игры Дзин Фудзивара рассказал, что не ожидал такой реакции от геймеров. Об этом он заявил в интервью изданию Push Square.

По словам Фудзивары, количество повторов слова «Хаос» в трейлере стало почти случайностью: в первом трейлере показали святилище Хаоса, в котором персонажи должны одолеть одноименного персонажа, но в игре подобное встречается не так часто.

Дзин Фудзивара
Дзин Фудзивара

«Мы показали первым святилище Хаоса, а Джек отправлялся туда с целью победить Хаос. В результате он снова и снова повторяет "Хаос", но я и подумать не мог, что игрокам настолько это запомнится! У меня есть несколько мыслей по этому поводу, но нет никакого смысла копаться в прошлом. И раз уж Хаос так приглянулся геймерам, может, стоит посчитать, сколько раз персонажи повторяют это слово в полной игре?»

Релиз Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin запланирован на 18 марта. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и 5, а также на Xbox One и Series S/X. Разработкой занимается студия Team Ninja, получившая наибольшую известность за создание Souls-like Nioh. Ранее разработчики представили финальный трейлер игры.

Комментарии