Новость

Продажи Death Stranding достигли отметки в пять миллионов копий

4

Пользователи по всему миру приобрели пять миллионов копий Death Stranding на PS4 и ПК. Об этом сообщил глава издательского подразделения Kojima Productions Джей Бур в интервью порталу GamesIndustry.biz.

По его словам, данные были актуальны по состоянию на март 2021 года. Как заметил представитель студии, игра показала себя «довольно хорошо с точки зрения продаж», что внушает оптимизм разработчикам грядущей Death Stranding: Director’s Cut. 

Death Stranding вышла в ноябре 2019 года на PlayStation 4 и в июле 2020-го на ПК. Игра от Kojima Productions получила преимущественно положительные оценки от критиков и пользователей: рейтинг тайтла на Metacritic составил 82 балла из 100 и 7,3 из 10 по оценкам критиков и пользователей соответственно. 9 июля стала известна дата релиза расширенной версии Death Stranding. Представители студии сообщили, что игра выйдет 24 сентября эксклюзивно на PlayStation 5. Согласно комментариям разработчиков, в Death Stranding: Director’s Cut будут улучшены графика и производительность, обновлен интерфейс, а также добавлены новые сюжетные миссии и локации. 

Комментарии