Новость

Пользователи хорошо оценили Football Manager 2020, но остались недовольны ценой

9

Football Manager 2020 получила «очень положительные» отзывы в Steam. Пользователи похвалили новую часть за улучшенную графику и интерфейс, но при этом отметили, что кардинальных изменений в игре почти нет. Некоторые фанаты серии остались недовольны ценой на Football Manager 2020 и большим количеством пенальти. 

В Steam у игры 86% положительных отзывов, но и в них Football Manager 2020 критикуют за самокопирование. 

Здесь и далее публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Zera
Zera

«Поиграв 14 часов, я понял, что это тоже самое что и год назад с небольшими изменениями и обновлением составов».

Еее бой
Еее бой

«Football Manager 2020 — симулятор назначения пенальти. 18 назначенных пенальти за пол сезона. Очень интересно».

Некоторые игроки разочарованы, что за почти идентичную копию прошлогодней игры приходится платить более ₽2 тыс. 

Kinai
Kinai

«Хотите узнать перед покупкой, сильно ли изменилась игра? - Нет. Изменились какие-то мелкие детали, но не более того. Спросите: стоит ли она в этом году 2 000? - Однозначно нет».

Фанаты серии остались довольны новой частью. Они отдельно отметили доработанную информативность в Football Manager 2020. 

Fantasmagory
Fantasmagory

«Плюсы. Графика. Очень хороший прорыв, немногим уступать той же Фифе, по тому как строятся атаки, как они балансируют и прочее. Еще лучше доработана информативность, теперь в таблицах реально тонешь, потому что информации у тебя просто целое множество и самая важная и нужная всегда под рукой». 

denprokop
denprokop

«На этой серии сижу с далекого 2001 года за 18 лет игра обросла информативностью, графикой. <...> Если сравнить версию 2020 с 2010, то разница колоссальна!» 

Football Manager — симулятор футбольного менеджмента. Первая игра была выпущена в 1992 году под названием Championship Manager, а в 2004-м серия сменила название на Football Manager. В 2010 году игра стала доступна на iOS, а с 2012-го — на Android. Football Manager 2020 вышла 19 ноября. В этот же день состоялся релиз мобильной версии.

Комментарии