Новость

Одиночная кампания в Gran Turismo 7 будет требовать подключения к интернету

4

Многие одиночные режимы автосимулятора Gran Turismo 7, в том числе кампания, будут работать только при подключении к интернету. Информация об этом появилась в официальном блоге PlayStation.

Помимо кампании, подключения к интернету будут требовать Livery Editor, в котором создаются ливреи, Scapes, где можно фотографировать автомобиль в разных локациях, GT Café, представляющий собой каталог машин, и GT Auto, позволяющий модифицировать транспортные средства. Для чего этим режимам нужно соединение с сетью, не уточняется.

Релиз Gran Turismo 7 запланирован на 4 марта 2022 года. Игра выйдет на PlayStation 4 и 5. По словам главы Polyphony Digital Кадзунори Ямаути, в Gran Turismo Sport был очень сильный упор на онлайн-механики и киберспорт, что смутило фанатов серии, которые ценили одиночные гонки. В GT7 многопользовательские соревнования также будут присутствовать, но вместе с тем вернутся механики и дух оригинальных Gran Turismo. Помимо этого, как и первые части франшизы, новинка будет прежде всего вдохновляться японской автомобильной культурой.

Комментарии