Новость

Один из актеров озвучки Dragon Age резко высказался об уходе исполнительного продюсера серии

11

Актер Грег Эллис, озвучивший храмовника Каллена в Dragon Age, выступил с критикой бывшего исполнительного продюсера серии Марка Дарры, уволившегося из BioWare. Резкие высказывания он опубликовал в твиттере.

По словам Эллиса, уход Дарры — хорошая новость для всех сотрудников студии. Он называет бывшего продюсера «нелояльной, двуличной корпоративной фальшивкой» и подчеркивает, что его отставка — победа для фанатов студии и Dragon Age.

Дарра вскоре ответил на твиты. Продюсер подчеркнул, что конфликт тянется уже давно и он не планировал выносить ругань в публичное пространство.

Марк Дарра
Марк Дарра

«Можешь ли ты представить себе мир, в котором такое отношение ко мне и к сообществу в целом поможет тебе хоть когда-нибудь получить работу в играх Dragon Age?»

Ранее Эллис уже подвергался критике фанатов из-за своих политических взглядов. В частности, он поддерживает бывшего президента США Дональда Трампа, использовал хештег AllLivesMatter, который считается ответом BlackLivesMatter, а также неоднократно высказывался против движения MeToo.

Ранее стало известно, что BioWare проведет демонстрацию Dragon Age 4 в рамках церемонии The Game Awards 2020. Даты релиза у тайтла на данный момент нет, ожидается, что он выйдет не раньше 2022 года.

Комментарии