Новость

NVIDIA прокомментировала слухи о God of War для ПК, Titanfall 3 и ремастере Half-Life 2

4

Список игр из базы данных GeForce NOW, включающий God of War для ПК, действительно был создан NVIDIA, однако в нём упомянуты «теоретические тайтлы», использующиеся для внутренних тестов. Об этом представители компании сообщили в комментарии порталу Wccftech.

NVIDIA
NVIDIA

«Компании NVIDIA известно о неавторизованной публикации списка игр, включающего как выпущенные, так и теоретические тайтлы, который используется для внутренних тестов. Эта информация не является ни анонсом, ни подтверждением чего-либо. NVIDIA незамедлительно предприняла меры для закрытия доступа к этому списку. Конфиденциальные сборки игр или личные данные опубликованы не были».

Ранее пользователи сети обнаружили 18 тыс. игр в базе данных облачного сервиса GeForce NOW. Среди них было много тайтлов, которые не были официально анонсированы, включая версию God of War для ПК, Titanfall 3 и ремастер Half-Life 2. 

По информации портала Windows Central, в списке присутствуют кодовые названия игр Microsoft, которые действительно находятся в разработке. Однако упомянутая там же Injustice 3: Gods Will Fall — это тайтл, выдуманный фанатами файтинга.

Комментарии