Новость

Новый мод для Star Wars Jedi: Fallen Order может изменить внешность и одежду главного героя

6

Фанат Star Wars Jedi: Fallen Order выпустил для игры специальный скин-мод, который меняет черты лица главного героя, а также добавляет татуировки на руках и шее. Помимо этого, у юного джедая Кэла появляется внушительный гардероб из нескольких десятков разноцветных нарядов. Для их создания автор мода использовал различные арты по «Звездным войнам» и даже постеры фильмов.

Ранее актер Камерон Монахэн, подаривший внешность главному герою игры, раскритиковал плагины, которые позволяют менять лицо и прическу его персонажа в Fallen Order. По словам Монахэна, разработчики этих модификаций страдают комплексами на почве зависти. Позже актер написал в твиттере, что просто шутил, и призвал фанатов не обижаться на его юмор.

Релиз Star Wars Jedi: Fallen Order состоялся 15 ноября. Игра вышла на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Журналисты и фанаты серии в основном остались довольны проектом. Оценка Fallen Order на Metacritic (ПК-версия) составила 82 балла из 100 у критиков и 8,1 балла из 10 у пользователей. По данным Kotaku, компания Electronic Arts уже заказала у студии Respawn Entertainment производство сиквела, хотя изначально Star Wars Jedi: Fallen Order планировалась как самостоятельная игра.

Комментарии