Новость

На шоу-турнире Free Fire All Stars 2021 выступят популярные блогеры и киберспортсмены из СНГ

Компания Garena анонсировала Free Fire All Stars 2021 — это ежегодный ивент, в котором популярные блогеры и профессиональные игроки соревнуются друг с другом в шоу-матчах. В этом году организаторы учли пожелания зрителей и добавили соревнования сразу в нескольких игровых режимах.

Турнир Free Fire All Stars 2021 пройдет в трех регионах: Северная и Южная Америка, Азия и EMEA (Россия и СНГ, Европа, Ближний Восток). В состав команд из СНГ вошли Магомед Dzarmaro Гуциев и Амир Skyrix Канатов, которые стали бронзовыми призерами чемпионата мира Free Fire World Series 2021 Singapore в составе команды Silence, а также несколько самых популярных блогеров региона.

Матчи FFAS 2021 EMEA пройдут с 30 июля по 1 августа с 19:00 мск. Официальная русскоязычная трансляция будет доступна на YouTube-канале Free Fire Russia.

Расписание турнира:

  • 30 июля: восемь команд сразятся в режиме «Саперный отряд» по олимпийской системе в матчах до двух побед. Лучшие команды четверть- и полуфинала пройдут в следующий раунд, а чемпион определится в финальном матче до трех побед.
  • 31 июля: команды сразятся в режиме «Битва отрядов». Как и в первый день, в четверть- и полуфинале участники будут сражаться до двух побед, а в финале — до трех побед.
  • 1 августа: пройдет заключительный этап FFAS 2021 EMEA. Все 12 команд-участниц сразятся между собой в режиме «Королевская битва» на всех трех картах. Победитель определится по итогам шести матчей — по два вылета на карты «Бермуды», «Калахари» и «Чистилище».

Команда-победитель каждого дня получит приз в размере $10 тыс. и титул чемпиона FFAS 2021 EMEA в каждом режиме.

Комментарии