Новость

Моддеры научили главного героя Red Dead Redemption 2 стрелять молниями

Фанаты Red Dead Redemption 2 выпустили мод для игры, который позволяет главному герою метать молнии. Когда персонаж поражает цель из пистолета, то одновременно с выстрелом по ней бьет молния.

Поражать врагов молниями лучше на дальней дистанции — так анимация выглядит более эффектно. Кроме того, при выстреле в упор молния с большой вероятностью заденет и самого героя, так как наносит урон по площади.

После релиза Red Dead Redemption 2 на ПК для нее вышли десятки модификаций. Они позволяют улучшать некоторые параметры графики, настраивать скрипты и регулировать время суток. Некоторые моды добавляют режим Slow Motion, открывают карту, дают оружие и деньги. Наибольшей популярностью у игроков пользуются моды, которые пропускают сюжетную главу.

Red Dead Redemption 2 от Rockstar вышла на ПК в ноябре 2019 года. Игра получила множество негативных отзывов из-за технических проблем и багов при запуске. На момент публикации пользовательская оценка ПК-версии Red Dead Redemption 2 на Metacritic составляет 4,2 балла из 10. Оценка критиков составляет 92 балла из 100 на основе 34 рецензий.

Комментарии