Новость

Microsoft проведет конференцию за день до начала Gamescom 2019

Microsoft назвала проекты, которые представит во время Gamescom 2019. Посетители выставки смогут опробовать режим Horde для Gears 5 и Minecraft Dungeons, а также узнать подробности о Project xCloud.

Компания представит свои проекты на Xbox Open Doors в рамках Gamescom 2019. Событие пройдет с 21 по 23 августа — Microsoft планирует провести несколько презентаций, игровые турниры и мероприятия для фанатов. Посетители выставки также получат возможность опробовать Halo: The Master Chief Collection и Age of Empires 2: Definitive Edition.

Microsoft также проведет дополнительную конференцию за день до начала Gamescom 2019 — 19 августа. На ней представители компании обещают рассказать о последних новостях от разработчиков. Трансляция начнется в 18:00 мск и будет вестись на всех популярных платформах.

Gamescom 2019 пройдет 20–24 августа в Кельне. Участие в выставке подтвердили студии Valve, Bethesda Softworks, Electronic Arts, Nintendo, Ubisoft, а также YouTube Gaming, Facebook и турнирный оператор ESL. От участия отказалась Blizzard Entertainment. 

Комментарии