Новость

Мэддисон о планах на 2022 год: «Перестану пить недели на три — хочу заделать бэбика»

22

Стример Илья Maddyson Давыдов рассказал, чем планирует заниматься в 2022 году. По его словам, он хочет подготовиться к отцовству — начать вести здоровый образ жизни и посетить врачей-специалистов. Информацией он поделился на личном стриме на Twitch.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«В какой-то момент перестану пить недели на три — хочу заделать бэбика в следующем году. Наверное, после Нового года я попьянствую, а потом меня в январе и до середины февраля не будет. Я пойду и буду у врачей проверять свою сперму — буду узнавать, как все сделать, чтобы заделать бэбика. Я считаю, что надо заделать бэбика, чтобы передать ему все свои навыки по нае..., в смысле, по работе с аудиторией, что бы кто-то мог продолжать мое великое дело. Я не молодею, наверное, уже не найти второго такого как я».

Официально Мэддисон не заявлял, что состоит с кем-то в отношениях — ранее он расстался со стримершей Ксенией Zanuda Севастьяновой. В комьюнити предположили, что сейчас девушкой Давыдова является Кристина FairLady Калиновская.

Ранее Мэддисон выбрал лучшие игры в номинациях The Steam Awards 2021. Он считает, что игрой года является Сyberpunk 2077. Номинантов стримера в других категориях можно узнать в материале.

Комментарии