Новость

Мэддисон: «Нашлись идиоты, которые пожаловались на меня, представляясь турианцами из Mass Effect»

23

Стример Илья Maddyson Давыдов рассказал, что на его канал на Twitch отправили репорты за оскорбление турианцев из Mass Effect. По его словам, авторы жалоб назвались представителями вымышленной расы.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Мне пишут: "Илья, почему турианцы какие-то жалуются, что ты позволяешь себе хейт-спич [в их адрес]?". Прикиньте, нашлись идиоты, которые на меня репортов накидали, представляясь представителями турианской расы. Я не шучу. Как минимум два таких придурка нашлось. Но я сумел убедить, что это вымышленная раса из компьютерной игры. Хотя если бы они были достаточно убедительны, что они позиционируют себя именно так, прикрепляли бы фотопруфы, то у меня было бы меньше шансов».

О ситуации Мэддисон рассказал во время трансляции по Mass Effect Legendary Edition. Обновленная трилогия вышла 14 мая на ПК, а также на консолях PlayStation и Xbox. Сборник получил 85 баллов из 100 от профильных СМИ на Metacritic, однако пользователи раскритиковали комплект за технические проблемы и некачественную русскоязычную озвучку первой части.

Комментарии