Новость

Мэддисон: «Cекс с Эвродином в Cyberpunk 2077 был лучше, чем весь Deathloop, вместе взятый»

39

Стример Илья Maddyson Давыдов раскритиковал организаторов премии The Game Awards 2021 за то, что победа в номинации за лучшую режиссуру досталась экшену Deathloop. По его мнению, Cyberpunk 2077 вполне могла бы побороться в этой номинации, но игру CD Projekt RED даже не включили в шорт-лист претендентов. Об этом Давыдов рассказал во время общения со зрителями на стриме.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Честно признаюсь, я так и не понял прикола с Cyberpunk 2077. Мы видели эту игру в какой-то номинации, значит, все же она не считается игрой того года. <…> Неужели режиссура в кат-сценах Cyberpunk 2077 была плоха? На мой взгляд, она была просто невероятно крутой, как бы вы к игре ни относились. По-моему, один секс с Эвродином был лучше, чем весь Deathloop, вместе взятый».

По словам Мэддисона, в 2021 году вообще не было хороших игр, поэтому и выбирать было особо не из чего.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Игр в этом году не было совсем. С каждым годом всё хуже и хуже, но в этом прям вообще игр не было. Ноль. <…> Если бы мобильные игры нормально портировали на ПК, то в некоторые даже можно было бы позалипать, но в них даже не меняют интерфейс. Там же три минуты работы, чего же вы такие ленивые? Мобильные игры ведь уже не отличишь от обычных, но все равно не делают, так и портируют».

Давыдов также отметил, что очень ждет выхода Starfield, но был бы не против поиграть и в качественные переиздания старых тайтлов.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Starfield — это здорово. И вот страница ещё появилась в Steam, и это просто восхитительно, потому что я буду очень ждать эту игру, естественно. В желаемое уже добавлено. Но где новые \'\'Свитки\'\' [The Elder Scrolls]? Где новая GTA? Где новый Fallout? Где какие-то интересные переиздания старых игр, а не такое дерьмо, как было в случае с GTA? Надеюсь, что мы всего этого дождемся в ближайшее время».

Ежегодная премия The Game Awards прошла в ночь с 9 на 10 декабря. В 2021 году она состоялась в Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе. Как и на прошлых ивентах, церемонию провел канадский игровой журналист и телеведущий Джефф Кейли. Гостями шоу стали многие известные актеры и музыканты. Среди них — Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Симу Лю, Стинг и группа Imagine Dragons.

Комментарии