Новость

Маркетинговый директор Sony о дизайне PS5: «Когда видишь консоль вживую, замечаешь много приятных деталей»

5

Маркетинговый директор Sony Эрик Лимпел рассказал, как топ-менеджерам компании показали дизайн PlayStation 5. Он отметил, что вживую можно будет заметить многие детали, которые делают консоль «великолепной».

Маркетинговый директор Sony Эрик Лимпел
Маркетинговый директор Sony Эрик Лимпел

«Расскажу вам небольшую историю. Много месяцев назад я был в Токио. Я получил приглашение на встречу с Джимом Райаном — нашим президентом — и несколькими другими сотрудниками. Просто небольшая группа. И она проходила на этаже офиса Sony, где я никогда не был. Темой собрания был дизайн, так что я шёл на обычное совещание по дизайну. Я поднялся на этаж, и мне нужно было пройти через несколько дверей. Наконец я оказался в небольшом хранилище. Сверху были установлены лампы, с которых красиво лился свет. И вскоре я увидел то, ради чего нас всех собрали. Там было то, что вам показали на презентации — обе версии PlayStation 5 и вся периферия. Когда видишь её вживую, замечаешь много приятных и удивительных деталей. Это великолепно, настоящее чудо. Я думаю, что многие захотят иметь PlayStation 5 у себя дома, ведь это то, чем можно будет похвастаться».

Дизайн PlayStation 5 показали на презентации консоли, которая состоялась 11 июня. Sony также продемонстрировала трейлеры некоторых игр, в которые можно будет поиграть на новой консоли.

Комментарии