Новость

Марина Кравец из Comedy Club рассказала, как получить достижение в World of Warcraft

15

Телеведущая Марина Кравец ответила на вопросы подписчиков о World of Warcraft. В рубрике #МеняЧастоСпрашивают в TikTok резидент Comedy Club объяснила тактику на Лорда Ребрада — первого босса рейда «Цитадель Ледяной Короны» из дополнения Wrath of the Lich King.

Марина Кравец
Марина Кравец

«Меня часто спрашивают, как в WoW получить ачивку на Ребраде в ЦЛК гере на 25 тел. На самом деле ничего сложного: пул начинается с двух танков, которые выбегают и разворачивают босса спиной к мили и ко входу в зал. Спустя 45 секунд босс начинает вертеться вихрем, люто дамажить и задерживать касты ваших спеллов, так что keep the range, okay? [от англ "держите дистанцию", прим. ред.]. Ребрад будет опускать шипы в трех случайных игроков и станить вас, так что нужно срочно их сносить. Ну и, наконец, чтобы получить ачивку "Косточка попалась", нужно просто, чтобы никто из игроков не был пронзен Bone Spike больше восьми секунд. Как-то так».

Лорд Ребрад запомнился игрокам в WoW фразой, которую он произносит во время каста заклинания: босс кричит «Вихрь костей», кружась и нанося урон рейду. Цитата стала мемом.

Ранее Марина Кравец рассказала подписчикам, как доминировать в Dota 2. Телеведущая посоветовала выбирать Pudge или Shadow Fiend, а также ставить игру на паузу в нужные моменты.

Комментарии