Новость

Maddyson раскритиковал Deathloop, заявив, что честной оценкой игры будет пять баллов из десяти

17

Стример Илья Maddyson Давыдов раскритиковал шутер Deathloop во время стрима. По мнению Давыдова, игра сильно уступает другому тайтлу студии Arkane, Prey.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«По рофлу можно "десятку", конечно, поставить, но я не вижу оснований считать ее даже лучше, чем Prey от того же разраба. Там хоть поинтересней было. Здесь вообще нет, по сути, ничего, кроме беготни. Кто-то, может, будет выпендриваться, искать стелсуху, но, по мне, тут такой себе геймплей. Не вижу смысла стелсить, когда можно пробегать все насквозь — враги очень тупые. Графон плохой, никакого прогресса со времен Dishonored нет. Музыкальная тема преследования просто задолбала под конец игры. Сюжет — ну, я не знаю, возможно, он в записках раскрывается, но, по-моему, он хуже не придумаешь. Моментов душных предостаточно, все завязаны на концепции основной. Играть интересно первые часов пять, а оставшиеся часов шесть — повторение одного и того же. Как и в любой петле, но является ли это оправданием? Не знаю. Моя оценка — объективно, наверное, что-то в районе семи, а с точки зрения моего отношения — пять или шесть, это честная оценка, на мой взгляд».

Релиз Deathloop состоялся 14 сентября 2021 года на ПК и PlayStation 5. На других консолях тайтл появится не ранее чем через год после этой даты. Больше узнать об игре можно в обзоре от Cybersport.ru — мы также поставили шутеру пять баллов.

Комментарии