Новость

Konami выпустит мерч по Silent Hill, чтобы что-то отпраздновать

2

Официальный магазин издательства Konami анонсировал коллекцию сувенирной продукции по мотивам серии хорроров Silent Hill. Об этом представители площадки объявили в твиттере.

В коллекцию войдут скейтборды, футболки и другие предметы, однако внимание фанатов привлекло другое. В анонсе указано, что релиз сувениров должен что-то отпраздновать, однако неясно, что именно. По одной из теорий, скоро Konami представит новую часть Silent Hill, разработкой которой занимается Хидэо Кодзима.

Перед анонсом мерча магазин Konami выпустил её тизер. Название серии на изображении составлено из шрифтов, использовавшихся на обложках четырёх частей франшизы. Кроме того, в конце есть место, чтобы получились фразы Silent Hill 5 или Silent Hills.

Релиз коллекции сувенирной продукции по мотивам Silent Hill запланирован на 23 июня. Это также дало пищу для слухов. Изначально 22 июня должна была состояться презентация инди-хоррора Abandoned (её перенесли на 25 июня). По мнению некоторых фанатов, это просто прикрытие для новой игры Хидэо Кодзимы.

Комментарии