Новость

Комьюнити-менеджер World of Warcraft рассказал, что жалобы в игре рассматриваются вручную

4

Комьюнити-менеджер World of Warcraft сообщил, что Blizzard рассматривает жалобы на игроков вручную и может наказать тех, кто злоупотребляет репортами. Он ответил на сообщение игрока на официальном форуме MMORPG.

Пользователь утверждает, что не совершал никаких запрещенных действий, лишь пытался найти группу для прохождения подземелья в World of Warcraft, но получил бан. Он предположил, что «можно договориться с людьми и накидать какому-то игроку репортов без причины». Менеджер опроверг эту информацию и уточнил, что все подобные проверки Blizzard проводит вручную. Он отметил, что обсуждение принятых модераторами игры решений на форуме запрещено, но он решил «развеять заблуждение».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Комьюнити-менеджер World of Warcraft Рейслор
Комьюнити-менеджер World of Warcraft Рейслор

«Наш подход к жалобам на других игроков не изменился — они рассматриваются вручную. Иными словами, если сговорившиеся против вас игроки отправят на вас множество жалоб, то с вашей учетной записью ничего не произойдет при условии, что вы не нарушали правил. А вот отправители заведомо ложных жалоб с целью навредить другому игроку могут столкнуться с ответными мерами с нашей стороны, ибо системой жалоб злоупотреблять не следует».

23 ноября 2019 года World of Warcraft отпразднует 15-летие. В честь этого в игре будет доступно уникальное событие, подробности о котором можно узнать здесь.

Комментарии