Новость

Kingdom Come: Deliverance будут раздавать в Epic Games Store

8

С 13 по 20 февраля в Epic Games Store можно будет бесплатно получить Kingdom Come: Deliverance и Aztez. Информация об этом была опубликована на официальном сайте цифрового магазина.

Kingdom Come: Deliverance — однопользовательская RPG с открытым миром от Warhorse Studios. Сюжет разворачивается в королевстве Богемия в 1403 году, в игре сделан упор на историческую достоверность. Пользователи Metacritic оценили тайтл в 8,1 балла из 10, а критики дали 76 баллов из 100.

Aztez — пошаговая стратегия от инди-разработчиков Colorblind. Игрок при помощи простого набора оружия — меча, копья, ножа и булавы — сражается с врагами на территориях ацтеков, действие происходит до испанского вторжения. Вся игра выполнена в черных, белых и красных цветах. Эксперты оценили её в 81 балл из 100 на Metacritic, а баллов от пользователей оказалось слишком мало для подсчета рейтинга.

C 6 по 13 февраля можно бесплатно добавить в библиотеку адаптации настольных игр Carcassonne и Ticket to Ride. Ранее планировалось, что Epic Games будет раздавать игру Pandemic, но акцию перенесли на другую дату. Прочитать об этом подробнее можно здесь

Кадр из Kingdom Come: Deliverance
1/2
Кадр из Kingdom Come: Deliverance
Кадр из Aztez. Источник: aztez.com
2/2
Кадр из Aztez. Источник: aztez.com

Комментарии