Новость

Киану Ривз рассказал, будет ли он петь в Cyberpunk 2077

1

Киану Ривз сообщил, что разработчики Cyberpunk 2077 не предлагали ему исполнить песни для саундтрека игры. По словам актера, он все равно надеется поучаствовать в записи музыки и повлиять на то, как будет звучать OST на релизе.

Киану Ривз
Киану Ривз

«Нет, мне не предлагали петь. Для этого у них есть рок-группа, которая и будет всё записывать. Но до выхода игры еще достаточно времени, так что всё еще может измениться. Вдруг лидер группы позволит мне хотя бы как-то повлиять на то, какой будет музыка».

Ранее главный дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Павел Саско дал неоднозначный комментарий, который привел к слухам о том, что Ривз станет исполнителем ряда композиций в Cyberpunk 2077. В игре он исполняет роль Джонни Сильверхэнда — рок-звезды, образ которого в качестве вируса поселился в сознании главного героя.

Разработчики рассказали, что персонаж Ривза — второй по общей продолжительности реплик среди всех участников сюжета игры. Актёр отметил, что ему позволили повлиять на характер Сильверхэнда в процессе записи диалогов.

Cyberpunk 2077 — ролевая игра в открытом мире от разработчиков серии The Witcher. Её релиз состоится 16 апреля 2020 года, предзаказ доступен в Steam, Epic Games Store и магазине GOG по цене в ₽1 999.

Комментарии