Новость

Холодильник в Guardians of the Galaxy был вдохновлён «Американской семейкой» и «В Филадельфии всегда солнечно»

9

Авторы Marvel’s Guardians of the Galaxy добавили в игру шутку с незакрывающимся холодильником под впечатлением от сериалов «Американская семейка» и «В Филадельфии всегда солнечно». Об этом в интервью портал GamesRadar+ рассказал креативный директор тайтла Жан-Франсуа Дюга.

На борту корабля «Милано» в Guardians of the Galaxy есть холодильник, у которого сломана дверца. Сколько бы игрок ни закрывал её, она всё равно будет открываться через некоторое время. Члены команды постоянно жалуются на неё и шутят по её поводу.

По словам Дюга, неисправная дверца была вдохновлена сломанной ступенькой в сериале «Американская семейка». Глава семейства Фил Данфи в течение всех сезонов обещает починить её, но у него никак не доходят руки. Другим источникам вдохновения послужила серия «В Филадельфии всегда солнечно», в которой Чарли постоянно поправляет табурет возле барной стойки, всякий раз проходя мимо него.

Релиз Marvel’s Guardians of the Galaxy состоялся 26 октября 2021 года. Игра вышла на ПК, PlayStation, Xbox и Switch. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 80 баллов из 100 от прессы и 8,7 из 10 от пользователей. Ознакомиться с экшеном подробнее можно в нашем обзоре.

Комментарии