Новость

Из-за бага ремастер Mafia II на PS4 можно было получить бесплатно

Поклонники Mafia II на reddit обнаружили, что переиздание игры в малайзийском PlayStation Store можно было бесплатно привязать к аккаунту. Из-за бага экшен не получил цену и таким образом стал бесплатным — через несколько часов разработчики исправили ошибку.

Создать малайзийский аккаунт в PSN можно из любого региона. Система не проверяет реальное местоположение пользователя. Sony не прокомментировала случившееся и не уточнила, заберет ли игру у тех, кто успел забрать ее бесплатно.

Ремастер Mafia II входит в переиздание трилогии, которое разработчики анонсировали в начале мая. Вторая и третья части криминальной драмы получат улучшения текстур, а оригинальная The City of Lost Heaven — ремейк с современной графикой. Первые скриншоты обновленной Mafia можно посмотреть здесь.

Ранее Mafia II раньше времени стала доступна в PS Store, из-за чего ряд геймеров успели приобрести игру до официального релиза. После этого Sony закрыла возможность покупки, однако на YouTube к тому моменту уже появились прохождения ремастера.

Комментарии