Новость

Инсайдер: в Assassin's Creed Valhalla добавят героя из предыдущей игры серии

2

С новым патчем в Assassin's Creed Valhalla может появиться Кассандра — главная героиня предыдущей части серии с подзаголовком Odyssey. Об этом сообщил портал Eurogamer со ссылкой на датамайнера j0nathan.

По словам журналиста ресурса, в рамках одного из новых заданий Эйвор узнает о таинственной женщине, живущей на шотландском острове Скай. Судя по описанию, незнакомка очень похожа на Рандви. До этого фанаты франшизы не раз подмечали внешнее сходство Рандви с Кассандрой. Автор предположил, что подобным образом представители Ubisoft решили обыграть эту деталь в квесте.

 

По сюжету игры Кассандра завладела посохом, дарующим бессмертие. Благодаря ему героине удалось прожить до настоящего времени. 

 

Ранее в Assassin's Creed Valhalla вышло обновление 1.3.0. С этим патчем в тайтле появилась настройка уровня противников с возможностью значительно усложнить игровой процесс, а также несколько новых навыков. Помимо этого, разработчики исправили ряд ошибок и багов, а также добавили поддержку будущего дополнения «Осада Парижа». 

Комментарии