Новость

СМИ: слухи о Mafia 4 от Hangar 13 всегда были ложными

2

Студия Hangar 13 не работает над продолжением серии Mafia. Появлявшиеся ранее слухи были ложными. Об этом рассказал в твиттере журналист и инсайдер Джейсон Шрайер.

Ранее в сети появилась информация, что Hangar 13 выпустит четвёртую часть Mafia в 2021 году. По слухам, события игры должны были развернуться в Лас-Вегасе 1970-х годов, а сюжет был бы растянут примерно на десять лет. Одной из особенностей стала бы механика создания преступного бизнеса.

По информации Шрайера, после выпуска Mafia III студия Hangar 13 предпринимала попытки продолжить серию в 2016-2017 годах, но отказалась от этого. В дальнейшем команда занималась отменённым шпионским экшеном Rhapsody, а также ремейком первой Mafia. Однако, помимо этого, компания никогда не возвращалась к гангстерской франшизе.

Ранее сообщалось, что издательство Take-Two Interactive свернуло производство неанонсированной игры, разработка которой стоила компании $53 млн. Шрайер заявил, что отменён был супергеройский тайтл под кодовым названием Volt от Hangar 13, над которым студия работала несколько лет.

Комментарии