Новость

Инсайдер показал карту из Call of Duty: Warzone 2

В сети появился набросок карты из будущей «королевской битвы» Call of Duty: Warzone 2. Изображение опубликовал инсайдер Том Хендерсон в материале для Try Hard Guides.

Карта является копией того, с чем работают создатели «королевской битвы». Инсайдер не стал отображать все детали, однако указал все ключевые локации, которые смогут встретить игроки: помимо индустриальных объектов (серый цвет) и возвышенностей (темно-коричневый), на карте отображены железная дорога и море. По информации Хендерсона, в Warzone 2 впервые появится механика плавания. При этом сама зона боевых действий будет крупнее Калдеры или Верданска.

Кроме того, часть карты новой «королевской битвы» будет использоваться в «похожем на Escape from Tarkov» режиме DMZ для будущей CoD: Modern Warfare 2. Разработчики Warzone 2 также добавят форпосты, которые будут охраняться стражниками NPC.

Релиз Call of Duty: Warzone 2 запланирован на конец 2022 — начало 2023 года, при этом разработчики не прекратят поддержку первой части тайтла. Созданная с нуля игра будет доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Карта Warzone 2. Источник: Том Хендерсон
Карта Warzone 2. Источник: Том Хендерсон

Комментарии