Новость

Инсайдер поделился подробностями о режиме Hazard Zone в Battlefield 2042

5

Инсайдер под ником temporyal рассказал о деталях режима Hazard Zone в Battlefield 2042. Согласно этим данным, в нем будут сочетаться элементы Escape from Tarkov и Hunt: Showdown. Информация появилась в твиттере, однако разработчики игры не публиковали никаких официальных подробностей.

Предполагается, что пользователи смогут играть в этот режим на карте Orbital. Им предстоит собирать данные с жестких дисков и разбившихся спутников. Инсайдер заявил, что в Hazard Zone будут доступны специальные точки вроде склада боеприпасов или станции связи — там игроки смогут призвать квадроцикл или робота-собаку. Помимо этого, на карте можно будет встретить патруль под управлением искусственного интеллекта, за убийство которого дадут дополнительную награду. Для завершения миссии игрокам предстоит добраться до зоны эвакуации, предварительно ее активировав, и покинуть карту на вертолете. Согласно слухам, пользователям также будут доступны разные улучшения за специальную валюту.

Ранее о сходстве Hazard Zone с Escape from Tarkov заявил инсайдер Том Хендерсон, специализирующийся на утечках по Battlefield и Call of Duty. По его информации, режим будет опциональным, чтобы не занимать место в памяти.

Комментарии