Новость

Инсайдер: Battlefield 6 может получить бесплатный режим в духе Call of Duty: Warzone

В сети появилась информация о новых возможных деталях Battlefield 6. Создатели шутера могут добавить бесплатный сетевой режим, похожий на Warzone в серии Call of Duty. Об этом сообщил инсайдер Lossy в ролике на YouTube.

Lossy ссылается на опросы, которые EA и DICE проводят среди игроков. Помимо стандартных вопросов в духе «Купили бы вы эту игру или нет?», он обратил внимание на отдельные пункты. В них, к примеру, упоминается возможность введения бесплатного игрового режима, динамическое обновление карты со временем, а также система кланов (группы до ста человек с возможностью общения, ведения общей статистики и т. д.) и боевых пропусков, которые будут открывать доступ к косметическим предметам за выполнение заданий.

По заявлению представителей Electronic Arts, новая часть франшизы выйдет в конце 2021 года и получит «невиданный ранее масштаб», а также раскроет потенциал нового поколения консолей. Официальных подробностей об игре и ее сеттинге на данный момент нет. Ранее в сети появились слухи о возможной дате презентации шутера — тайтл могут представить уже в мае.

Комментарии