Новость

Игроков в World of Warcraft растрогала история о четырехлетней девочке, которой понравился шаман в форме ящера

6

Пользователь под никнеймом SweetsourNostradamus поделился историей о необычном диалоге с незнакомцем в World of Warcraft. Во время выполнения квеста игрок получил личное сообщение с просьбой немного постоять на месте. Оказалось, что дочь собеседника заинтересовалась шаманской формой призрачного ящера и попросила рассмотреть ее поближе.

По словам отца, четырехлетняя девочка очень любит динозавров, поэтому ее привлекла форма ящера и его необычные рога. Она даже попросила такого питомца в качества подарка от Санта-Клауса. SweetsourNostradamus рассказал об этой милой встрече на reddit, и история вмиг стала популярной. За сутки пост попал в топ тем ноября, набрав 26 тыс. рейтинга. 

Многие пользователи захотели подарить девочке плюшевого ящера — такая игрушка есть в официальном магазине Blizzard. SweetsourNostradamus пришлось повторно связаться с отцом, чтобы узнать у него адрес доставки и спросить разрешения на отправку сюрприза. Тот оказался не против и даже рассказал забавный факт: четырехлетняя девочка может назвать более 30 видов динозавров по памяти.

Ранее игрок в World of Warcraft порадовался ночному старту дополнения и случайно создал мем. Теперь пользователи reddit благодарят поздний релиз Shadowlands за всё — от падения метеорита до вторжения инопланетян.

«— Хей, можешь постоять 30 секунд?
— Привет, конечно.
— Моя дочь без ума от динозавров. "О, у него рога!", лол. "Я хочу это в подарок от Санты!" Спасибо. Ей четыре...
— Ха-ха, без проблем».
1/2
«— Хей, можешь постоять 30 секунд? — Привет, конечно. — Моя дочь без ума от динозавров. "О, у него рога!", лол. "Я хочу это в подарок от Санты!" Спасибо. Ей четыре... — Ха-ха, без проблем».
Источник: World of Warcraft
2/2
Источник: World of Warcraft

Комментарии