Новость

Игроки в World of Tanks смогут получить премиумный танк в честь Нового года по лунному календарю

4

С 12 по 22 февраля в World of Tanks пройдёт акция «Лунная охота», во время которой пользователи могут выиграть премиумный танк VIII уровня 122 ТМ. Об этом разработчики игры объявили в пресс-релизе.

«Лунная охота» будет состоять из десяти этапов, каждый из которых можно будет пройти двумя способами — выполняя задачи на усердие или мастерство. За успехи пользователи получат скидку на средний танк 122 ТМ, а если смогут завершить все этапы, техника и тематический стиль достанутся им бесплатно.

Праздничный ивент также пройдёт в World of Tanks Blitz с 10 по 19 февраля. По условиям акции «Лунный исток», достаточно одерживать по одной победе в день, чтобы получать бустеры на золото, дни премиум-аккаунта, сертификаты на камуфляж, кредиты, а также коллекционные предметы.

Ранее компания Wargaming объявила о старте тестирования новых механик нанесения урона фугасными снарядами в World of Tanks. Игрокам стал доступен тестовый сервер «Песочница», за выполнение боевых задач на котором можно получить специальные жетоны. Они обмениваются на награды в основном клиенте игры.

Комментарии