Новость

Игроки в Assassin’s Creed Valhalla разблокировали доступ к легендарной косе — для этого им пришлось убить 5 млн врагов

8

Игроки в Assassin’s Creed Valhalla разблокировали легендарную косу. Она стала доступна в рамках активности для комьюнити экшена: начиная с 20 января нужно было убить более 5 млн противников, наградой за что стало уникальное оружие.

Пользователи справились с заданием за несколько часов, и теперь любой желающий может забрать награду. На момент публикации материала счетчик убийств превысил 30 млн. Для этого необходимо войти в игру, убить хотя бы одного противника и войти в меню Ubisoft Connect. «Коса затмения» (Eclipse Scythe) обладает перком: после каждого обычного удара она повышает шанс критического урона на 10 очков. Забрать косу можно до 27 января.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоялся 10 ноября 2020 года на консолях и ПК. Средняя оценка экшена на агрегаторе Metacritic составляет 84 балла из 100 от критиков и 7,9 из 10 от пользователей. Ранее сообщалось, что кампания по сбору средств на создание настольной игры «Орлог», основанной на одноимённой мини-игре из Assassin's Creed Valhalla, привлекла больше $200 тыс. за полдня.

Источник: Ubisoft
Источник: Ubisoft

Комментарии