Новость

Игрокам в Hearthstone выдадут награды за подписку в World of Warcraft

7

Компания Blizzard Entertainment представила ряд наград, которые смогут получить игроки в World of Warcraft и Hearthstone в честь анонса и будущего запуска режима «Наемники». Больше всего бонусов обещают пользователям ККИ за подписку в MMO на шесть месяцев.

При оплате игрового времени в World of Warcraft на полгода пользователи получат не только средство передвижения «Сапфировый огнесвет» и игрушку «Бес в шаре» для Burning Crusade Classic, но и несколько крупных наград в Hearthstone. Сразу после покупки на аккаунт будут зачислены 15 комплектов карт из набора «Сплоченные Штормградом», пропуск завсегдатая и бонусы «Полей сражений». Позже Blizzard выдаст 15 комплектов карт будущего дополнения, 30 комплектов режима «Наемники», а также следующие пропуск завсегдатая и бонусы «Полей сражений».

Бонусы доступны всем, кто оформил подписку в World of Warcraft на шесть месяцев до 19 октября или настроил продление текущего плана после этой даты. После запуска режима «Наемники» в Hearthstone пользователи MMO смогут получить ездовую крысу Сержанта. Для этого необходимо будет пройти вступительные задания и первое поручение.

Blizzard Entertainment представила режим «Наемники» 31 августа. Релиз соответствующего обновления состоится 12 октября. 

Комментарии