Новость

Игрок в World of Warcraft рассказал о популярных багах в Shadowlands

1

Пользователь World of Warcraft: Shadowlands рассказал о распространенных багах в актуальной версии MMORPG от Blizzard. Подборка опубликована на портале Game Rant.

Многие баги связаны с прохождением сюжетной кампании в разных локациях. Например, чтобы попасть в Пепельный Предел, игрокам необходимо пройти мимо стража по имени Камнелоб. Если не выполнить небольшое задание, связанное с подделкой разрешения на передвижение по локации, страж отбросит пользователя от входа. Полет будет настолько долгим, что игрок потеряет соединение с сервером.

Один из распространенных багов в WoW связан с локальным заданием «Школа полетов». Выполнить его с первого раза получается не у всех пользователей, так как большинство игроков сталкиваются с большой задержкой между нажатием кнопки и прыжком персонажа. Такие же проблемы испытывают пользователи, которые метают копье в Девию — финального босса подземелья «Шпили Перерождения». Игроку нужно метнуть копье в монстра, однако из-за бага иногда оно долетает до Девии с ощутимой задержкой и не поражает цель.

Новый маунт «Древень-скиталец», подаренный всем игрокам, которые купили дополнение Shadowlands, также имеет баг. Если отменить анимацию трюка маунта, то сбрасываемые им шишки останутся лежать на земле. Многие недобросовестные игроки «мусорят» ими в локациях.

Ранее фанаты World of Warcraft: Shadowlands создали бинго, в котором предположили, как будут развиваться события в рейде «Святилище Господства». Дата выхода патча 9.1, в котором появится этот контент, пока неизвестна.

«Мусор» от маунта «Древень-скиталец» в World of Warcraft
«Мусор» от маунта «Древень-скиталец» в World of Warcraft

Комментарии