Новость

Игрок совершил 49 убийств на турнире по Warzone за одну карту — его обвинили в использовании читов

9

Участники и зрители турнира Warzone Wednesdays по «королевской битве» от Activision пожаловались на читеров. Пользователи обратили внимание на игрока, который за одну карту мероприятия убил 49 человек.

Тайлер Ninja Блевинс заявил, что его отряд был убит читерами. Стример призвал разработчиков разобраться с мошенниками. 

Тайлер Ninja Блевинс
Тайлер Ninja Блевинс

«Занял второе место на Warzone Wednesdays! Во второй игре нас убили читеры. Надеюсь, что Activision серьезно относится к этому и скоро разберется с мошенниками».

Аналитик и инсайдер Род Slasher Бреслау также заметил мошенников на турнире. По его словам, режим Warzone ждут большие проблемы, если разработчики не будут бороться с читерами.

Род Slasher Бреслау
Род Slasher Бреслау

«250 тыс. человек смотрят, как мошенники портят и разрушают турнир Warzone Wednesdays. Неважно, насколько хороша сама игра. Call of Duty придет конец, если не будет решена эта проблема».

Стример TimTheTatman столкнулся с одним из таких игроков в матче. После смерти своего отряда он продолжил наблюдать за подозрительным участником, который в итоге в одиночку сделал 49 убийств и выиграл карту. 

1 апреля стало известно, что Infinity Ward заблокировала больше 50 тыс. аккаунтов читеров в Call of Duty: Warzone. По словам представителей компании, её сотрудники ищут все возможные читы, включая программы, обеспечивающие автоматическое прицеливание и позволяющие смотреть сквозь препятствия.

Комментарии