Новость

Голый паладин обманул врагов и начал убивать их с одного удара в WoW Classic

7

Игрок в WoW Classic Rextroy нашел способ убивать игроков, которые захотели легкой наживы. Когда противники нападают на сидящего в AFK паладина Альянса, он взрывает их с помощью умений и расходуемых предметов.

Паладин Rextroy охотился за игроками в разных частях Азерота. Его персонаж был практически полностью раздет: в руках оставалось оружие «Непреодолимая сила», а на голове — рождественский колпак. Своих противников он убивал с помощью «Гоблинского бомбомета», расходуемого предмета «Гоблинский саперный заряд», «Шлема огня» и «Маскировочного механизма гномов».

Механика мгновенного убийства довольно простая: паладин накапливал пять зарядов «Расплаты», раздевался и садился AFK за городом. Как только противник нападал, он уходил в невидимость с помощью маскировочного механизма, а потом неожиданно прожимал комбинацию умений и расходуемого предмета. В описании ролика блогер пояснил, как не потерять стаки «Расплаты» и сделать всё верно.

Rextroy — игрок за Альянс, который придумывает различные способы быстрого убийства противников из Орды. Он также ищет баги, которые впоследствии исправляет Blizzard. Ранее паладин нашел способ не умирать под водой в World of Warcraft.

Комментарии