Новость

Генри Кавилл сделал выбор между Ордой и Альянсом в World of Warcraft

22

Актер Генри Кавилл назвал лучшую фракцию в World of Warcraft. На соответствующий вопрос интервьюера Bodybuilding.com он коротко ответил: «Альянс».

Кавилл также сделал выбор между геймингом и кинематографом. По его мнению, сниматься в фильмах интереснее, чем играть в видеоигры. Однако когда у него есть свободное время, гейминг оказывается лучшим способом времяпрепровождения, чем просмотр кино, так как позволяет отдохнуть.

Известно, что Генри Кавилл играет в World of Warcraft как минимум с 2013 года. В 2016-м на популярном телевизионном шоу «Конан» он заявил, что пропустил первый звонок от режиссера Зака Снайдера, так как был в рейде со своей гильдией. 

Позже оказалось, что Снайдер связывался с актером, чтобы предложить ему роль в фильме «Человек из стали». Тогда многие фанаты были в шоке, что долгое время играли в WoW с исполнителем роли Супермена, так как Кавилл предпочитал не распространяться об этом в сети. В интервью на WitcherCon Кавилл также признался, что недавно приобрел видеокарту GeForce RTX 3090.

Комментарии