Новость

Геймер прокачался в WoW с 50-го до 60-го уровня меньше чем за два часа — ему помог необычный баг

9

Фанат World of Warcraft обнаружил ошибку в игре, которая позволяет быстро прокачать героя с 50-го до 60-го уровня. Баг был найден в одной из классических зон Азерота — Силитусе. Однако для того, чтобы воспользоваться ошибкой, потребуется еще один персонаж более низкого уровня. Геймер показал, как работает баг, в ролике, опубликованном на YouTube.

Герой 50-го уровня должен находиться в Силитусе времен Legion. После этого следует пригласить в группу персонажа низкого уровня, которому необходимо воспользоваться «Временем Хроми» и синхронизировать уровни. Благодаря этому герой 50-го уровня будет получать повышенное количество опыта с существ Улья Зора. Для достижения максимального левела нужно убить около 1000-1500 этих мобов. На это у геймера ушло менее двух часов. Blizzard пока никак не отреагировала на этот баг, и на данный момент он, по сообщениям игроков, все еще работает. Однако использование этой ошибки, вероятно, может привести к санкциям со стороны разработчиков. 

Ранее стало известно, что количество пользователей World of Warcraft: Shadowlands сократилось после пика в момент релиза дополнения. Эксперты отмечают, что значение онлайна вернулось к средним показателям, которые наблюдались перед выходом аддона.

Комментарии