Новость

Gearbox подтвердила, что работает над шутером Project 1v1, анонсированным в 2017 году

2

Глава Gearbox Рэнди Питчфорд заявил, что студия продолжает работу над Project 1v1 — динамичным дуэльным шутером. Об этом он написал в твиттере.

Один из пользователей социальной сети спросил Питчфорда о состоянии анонсированной в 2017 году игры. Глава Gearbox ответил, что тайтл все еще находится в разработке и не отменен.

Рэнди Питчфорд
Рэнди Питчфорд

«В процессе. Пандемия изменила положение дел, но мы прошли стадию куколки и с нетерпением ждем того, что вылупится наружу».

Project 1v1 был заявлен как динамичный шутер с боями один на один. При этом в игре будут использоваться элементы ККИ. С 2017 года о проекте не было никакой информации, и многие решили, что тайтл был отменен.

Ранее Gearbox анонсировала Tiny Tina’s Wonderland — спин-офф серии Borderlands, релиз которого состоится в 2022 году. Он создан по мотивам дополнения Assault on Dragon Keep для Borderlands 2 и настольной игры Bunkers & Badasses. По словам разработчиков, это полностью самостоятельный тайтл, для прохождения которого не требуется знакомство с серией Borderlands.

Комментарии